ГК SKY Group открывает продажи в строящемся доме на ЖК RED FOX

Пятый жилой дом ЖК RED FOX на улице Коминтерна выведен в продажу. Жилой комплекс строится в Дзержинском районе Новосибирска.

«RED FOX» — это проект, реализуемый ГК SKY Group  в Новосибирске с  2017 года, будет состоять из семи многоэтажных жилых домов.  Покупателям предлагаются одно и двухкомнатные квартиры классической планировки,  а также  двух и трех комнатные квартиры-студии.

Здесь спланированы квартиры площадью от 27,96 до 78 кв метра. Стоимость жилья стартует от 2,71 млн рублей.

Строительство ведется с привлечением проектного финансирования АО «Банк ДОМ.РФ». Застройщик СЗ «СКАЙ ФОКС» (входит в ГК SKY Group) уже аккредитован рядом ведущих банков, предлагающих программы ипотеки.

Конфигурация домов ЖК формирует внутренний двор с благоустройством и ландшафтным дизайном, зонами для отдыха и спорта.

Завершить строительство планируется в середине 2024 года.

Проектная декларация на сайте: ЖК RED FOX

ГК «Sky Group» – динамично развивающаяся новосибирская компания. Основными видами деятельности компании являются: осуществление функций заказчика-застройщика, организация управления строительством, осуществление функций генерального подрядчика, технический надзор за строительством, осуществление технологического и строительного инжиниринга, расселение ветхого и аварийного жилого фонда, управление жилым фондом, девелопмент и реализация высокотехнологичного оборудования. Расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые технологии и инженерные решения. В портфеле компании реализованные проекты жилищного строительства «Тихие Зори», «ЧеховSKY», строящиеся жилищные комплексы: «КрымSKY», «Red Fox», «КубаньSKY».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ