В министерстве ЖКХ Новосибирской области проводят обыски

В министерстве ЖКХ и энергетики Новосибирской области правоохранители проводят оперативно-следственные действия.

По данным источника «Континента Сибирь»,  в министерстве ЖКХ и энергетики Новосибирской области проходят оперативно-следственные действия. Предположительно, они связаны с заместителем министра Владимиром Нормайкиным.

В региональном ГУ МВД России изданию сообщили, что сотрудники ведомства уточняют информацию, в Следственном комитете «Континенту Сибирь» также не смогли оперативно прокомментировать ситуацию.

По данным НГС, 18 октября Владимира Нормайкина вывели из здания министерства в наручниках. Причины задержания чиновника связывают с реализацией проекта «Чистая вода», сообщили изданию в «Общероссийском народном фронте». По словам активиста проекта ОНФ «Федеральное бюро расследований» Александра Стефанова, проект «Чистая вода» может проходить с нарушениями закона с точки зрения отсутствия конкурентной среды при закупках и реализации.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ