Депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов вступил во фракцию ЛДПР

22 сентября в ходе сессии спикер горсовета Новосибирска Дмитрий Асанцев проинформировал депутатов о вступлении Ростислава Антонова во фракцию ЛДПР, которая теперь составляет шесть человек.

Напомним, что фракцию ЛДПР в горсовете возглавляет Евгений Лебедев. Он также является заместителем координатора Новосибирского регионального отделения ЛДПР. Кроме него во фракции также состоят Василий Стрекалов, Инна Ильиных, Евгений Прохоров, Ирина Беспечная.

«Всё-таки у нас многие вопросы проще решать объединенной командой. Вопрос обсуждался, существовали разные конфигурации, как это могло быть. То есть мы видели определенный план действий, и первым шагом этого плана стало присоединение именно к фракции. Я думаю, что если все наши соглашения будут дальше соблюдаться, то активность фракции резко возрастет в Совете депутатов… Это шанс сделать больше для своих избирателей, для людей, и просто сделать наш город лучше. Я считаю, что команде (ЛДПР — «КС») сейчас не хватает публичной активности, и в этом плане мы можем друг другу быть полезными», — рассказал Ростислав Антонов корреспонденту «Континента Сибирь».

Ростислав Антонов родился в Новосибирске в 1977 году, окончил факультет истории международных отношений Томского государственного университета, женат, воспитывает четверых детей. Был избран в 2020 году в горсовет, как независимый депутат. До выборов состоял в оппозиционной коалиции «Новосибирск 2020». В 2014 году вошел в группу гражданских независимых наблюдателей за крымским референдумом о будущем статусе и государственной принадлежности полуострова. В мае того же года инициировал и организовал гуманитарную помощь жителям Донбасса.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ