В Новосибирске назначен новый управляющий филиалом банка «Уралсиб»

Управляющим филиалом банка «Уралсиб» в Новосибирске назначена Наталья Голубева, сообщили в компании.

В Новосибирском филиале банка «Уралсиб»  назначен новый управляющий. Им стала Наталья Голубева. Ранее с 2018 года управляющим филиалом был Александр Сорокин.

Наталья Голубева в банковском бизнесе работает с 2002 года. С 2005 года занимала руководящие должности в АО «Райффайзенбанк».

В должности  управляющего филиалом Наталья Голубева будет заниматься задачами расширения бизнеса в ключевых сегментах, увеличения клиентской базы и доли рынка в городах присутствия банка «Уралсиб» в Сибирском регионе.

Наталья Голубева родилась в Сухуми. Имеет три высших образования, в 2007 году окончила Новосибирский государственный университет экономики и управления по специальности «банковское дело». В 2011–2012 гг. прошла обучение в Международном институте менеджмента ЛИНК.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ