В Новосибирской области стартовал прием заявок на конкурс инициативных проектов

В правительстве Новосибирской области начался прием заявок на участие в конкурсном отборе инициативных проектов. Проекты победителей будут профинансированы из региональной казны.

Как сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области, прием заявок осуществляет региональное министерство финансов и налоговой политики. Конкурсный отбор инициативных проектов проводится в соответствии с порядком, утвержденным постановлением правительства Новосибирской области от 6 июня 2017 года № 201-п.

Организатором конкурсного отбора является областной минфин. Участниками конкурса могут стать городские и сельские поселения региона. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 6 сентября по 5 октября текущего года. Они подаются в территориальный орган организатора конкурсного отбора соответствующего муниципального района Новосибирской области. Со списком адресов по приему заявок на территории районов Новосибирской области можно ознакомиться на сайте областного правительства. Регистрация заявок проводится по установленной организатором конкурсного отбора форме.

Контактные данные организатора конкурсного отбора: телефон 8 (383) 296-52-92; адрес электронной почты: orib@mfnso.ru. Более подробно ознакомиться с Порядком проведения конкурсного отбора инициативных проектов, а также условиями участия в конкурсном отборе можно здесь.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ