Кандидат в Госдуму Наталья Пинус снялась в фотосессии для журнала Vogue

Депутат городского совета Новосибирска и кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Наталья Пинус приняла участие в фотосессии для столичного журнала Vogue.

Как рассказала своим подписчикам в социальной сети Facebook депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус, в одну из своих недавних поездок в Москву она снялась в фотосессии для модного журнала Vogue.

Интригуя читателей, депутат начинает свой пост со слов о том, что пришло время раскрыть почти никому не известный факт, случившийся во время её поездки в столицу. Со слов Натальи Пинус, вместе с ней героинями фоторепортажа для популярного журнала стали другие три кандидатки в депутаты Госдумы, имя которых она не назвала.

В посте было размещено короткое видео непосредственно с самой фотосессии, где с Натальей Пинус работает модный фотограф. Депутат позирует в деловом стиле — на ней темные брюки и свободная белая блуза.

Из публикации депутата в сети Facebook не было ясно, была ли Наталья Пинус приглашена для участия в проекте бесплатно или на иных основаниях.

Vogue — ежемесячный глянцевый журнал о моде, который с 1892 года выпускает издательский дом Condé Nast Publications. Размещение на коммерческой основе в именитом издании доходит до нескольких миллионов рублей. Так, согласно прайсу, рекламная полоса в приложении Vogue Красота стоит от 780 тыс. рублей. Расценки на размещение в основном выпуске журнала выше. Например, публикация в рубрике «Выбор Vogue» оценивается в 1 млн. 400 тыс. рублей. Разворот этой же рубрики стоит 2 млн. 300 тысяч рублей.

Продолжение новости об участии Натальи Пинус в фотосессии для Vogue читайте по ссылке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ