Председателю правления Банка Акцепт объявлена Благодарность президента России

18 августа 2021 года в правительстве Новосибирской области состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград Новосибирской области, посвященная Дню Государственного флага РФ. В рамках события прошло награждение лиц, внесших значительный вклад в развитие Новосибирска и Новосибирской области.

От имени и по поручению президента РФ Владимира Путина Благодарность «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу» председателю правления Банка Акцепт Константину Александровичу Васильеву вручил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Такой высокой наградой Константин Васильев отмечен за большой вклад в развитие региональной финансовой инфраструктуры, обеспечивающей поддержку населения и предприятий города и области. Хочется отметить, что впервые за последние 5 лет такой высокой наградой отмечен представитель финансовой сферы Новосибирской области.

Акционерное общество «Банк Акцепт» — региональный банк, имеющий 13 отделений в Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Омске, Бердске, Искитиме, Краснообске, Куйбышеве, а также филиал в Москве. Основан в 1990 году, 24 октября 2020 года отметил 30-летие. Обслуживает физические и юридические лица. Лицензия Банка России № 567. Сайт: akcept.ru. Реклама

Логотип Банка Акцепт

Акционерное общество «Банк Акцепт»

Новосибирск:
– ул. Советская, 14
– пл. Маркса, 7
– пр. Дзержинского, 14/3
– ул. Б. Хмельницкого, 60/2
– ул. Титова, 31
– ул. Героев Труда, 18/2
Краснообск,
ул. Центральная, 2Б
Бердск,
ул. Островского, 53/1
Искитим,
ул. Комсомольская, 19Б
Куйбышев,
ул. Папшева, 4

Тел. 8-800-100-27-37
akcept.ru
Instagram, «FaceBook

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ