В Новосибирске около территории индустриального парка «Экран» (актив РАТМ Холдинга), реализуется проект строительства жилого комплекса «Чкалов», состоящего из пяти жилых домов и многоэтажной автостоянки. 

По словам генерального директора ГК «СМСС» Анатолия Владимировича Павлова расположение жилого комплекса было выбрано не случайно: удачная локация открывает легко доступные проезды в разные части города, как в центр, так и в дачном направлении. Кроме того, ЖК «Чкалов» расположен рядом с парковым массивом, причем гектар хвойного леса входит в периметр комплекса. И все это в пределах городской черты, рядом с объектами инфраструктуры – магистралями, развязками, торговыми центрами, школами и детсадами».

Проект ЖК «Чкалов», реализуемый ГК «СМСС», включает в себя строительство 5-ти 25-этажных домов. Красивые фасады, качественная отделка мест общего пользования, разнообразие планировок, большие окна и лоджии в квартирах, скоростные лифты, благоустроенная закрытая территория, на которой разместят современные детские площадки, футбольное и баскетбольное поля, велосипедные дорожки, а также четырехэтажную парковку – в ЖК «Чкалов» создают комфортную среду для будущих жильцов.

«Удачная локация ЖК «Чкалов» и индустриального парка создает условия гармоничного использования самого ценного ресурса для людей, и, в частности, для потенциальных сотрудников резидентов парка, расположение места жительства и работы в шаговой доступности друг от друга – является большим плюсом. Сегодня люди стремятся тратить как можно меньше времени на дорогу, предпочитая его себе, семье или хобби. Это значит, что для соискателей, включая иногородних, возможность проживания в современном, комфортном жилом комплексе «Чкалов», то есть рядом с индустриальным парком, станет еще одним аргументом в пользу устройства на одно из предприятий-резидентов Индустриального парка «Экран», – отметил генеральный директор ООО «РИД ГРУПП» Кирилл Карманов.

Соседство индустриального парка и жилого комплекса является действительно удачным: укрепление связи бизнеса и его основы – персонала позволяет не только наиболее эффективно выстроить производственные процессы, но и обеспечить их стабильность. Для этого Индустриальный парк «Экран» со своими ключевыми резидентами рассматривает возможность реализации программы по развитию и укреплению социального уровня своих работников. В настоящее время ведутся переговоры с представителями банков с целью формирования специальных условий ипотечным заемщикам из числа сотрудников резидентов парка, рассматривается возможность ипотечного кредитования приобретения жилья в ЖК «Чкалов» в особом порядке. Реализация программы позволит привлечь и закрепить высококвалифицированных специалистов на сложные производственные участки индустриального парка, а также значительное количество работников смогут улучшить свои жилищные условия.

ООО «Специализированный застройщик «Жилой комплекс Светлановский»
проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Отдел продаж: (383) 209-28-44, ул. Даргомыжского, 8Б (стр.),
Сайт:  https://ac-chkalov.ru
инстаграм: @smssnsk.ru

Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ