ГК «Расцветай» первой среди застройщиков Новосибирской области запустила рекламную кампанию на ДомКлик

Сбер запустил эксклюзивные форматы спецпроектов для партнёров-строительных организаций крупных регионов страны на платформе ДомКлик. Новосибирская группа компаний «Расцветай» стала первым застройщиком, разместившим рекламную кампанию на онлайн-площадке.

Как отмечают в компании, запуск новых рекламных форматов упрощает поиск и выбор жилья и даёт максимум полезной информации покупателям квартир в новостройках. К тому же, по словам представителей группы компаний, за несколько лет совместной работы между ГК «Расцветай» и Сбером установились крепкие деловые отношения, основанные на доверии и непрерывном совершенствовании продуктов и сервисов для клиентов.

«Мы активно поддерживаем все новые проекты Сбера, всегда даём обратную связь и стремимся сделать процесс покупки квартиры максимально удобным и комфортным для покупателей квартир в наших домах», — рассказали в пресс-службе компании.

Компания видит своей миссией не просто строить дома, а создавать особую экосреду, которая максимально соответствует потребностям людей и повышает качество их жизни. При разработке новых проектов сотрудники внимательно изучают месторасположение будущего дома, проводят анализ и определяют все возможности территории.

«Сбер переводит все процессы в цифровой формат. Это касается и классических банковских услуг, и сервисов экосистемы, и выстраивания взаимоотношений с партнёрами. Мы видим большие перспективы в новом формате рекламного сотрудничества и уверены в том, что ГК «Расцветай» – наши давние и надежные партнёры – очень быстро оценят новые возможности ДомКлик», — отметил управляющий новосибирским отделением ПАО «Сбербанк» №8047 Николай Шилов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ