Безопасность и качество: «Расцветай на Красном» предлагает жилье с заботой о поколениях

Возможно ли ощутить уют в густонаселенном районе Новосибирска и оставаться уверенным в безопасной и комфортной жизни? Новостройки Новосибирска доказывают на практике, что это возможно. Более того, развитая инфраструктура района прекрасно сочетается с размеренным и спокойным течением жизни.

Сегодня в Новосибирске реализуется один из крупнейших проектов ГК «Расцветай» — жилой комплекс «Расцветай на Красном», расположенный в пяти минутах ходьбы от станции метро «Заельцовская» и площади Калинина. Несмотря на то что комплекс находится вблизи инфраструктурной и транспортной развязки города, он остается удобным и уединенным местом и учитывает интересы жителей всех возрастов.

Подробнее о благоустройстве придомового пространства первой очереди ЖК «Расцветай на Красном», состоящей из трех домов: 25 и 18 этажей и двухсекционного здания 9 и 12 этажей.

Преимущества комплекса «Расцветай на Красном» — это не только закрытая придомовая территория и двор без машин, что создает просторную зону для спокойного отдыха, с цветниками и лавочками, с которых открывается живописный вид, достойный объектива фотоаппарата.

Наряду с удобным расположением и продуманным благоустройством особое внимание уделено озеленению двора, где декоративные цветущие и лиственные хвойные кустарники складываются в многоплановые композиции. Так, большую часть внутренней территории ЖК «Расцветай на Красном» займут более 20 видов деревьев и кустарников, среди которых будут ели и пихты, цветущие яблони, сирень, ива, клен, кизильник, гортензии и спиреи. А для создания густых массивов, которые вкупе с одиночными деревьями и цветниками создадут зеленую зону.

жилой комплекс «Расцветай на Красном» 4Такая территория станет не только эстетически приятной, но и обеспечит семьям, проживающим в жилом комплексе, безопасный и качественный досуг.

На площадке для детей от 0 до 3 лет разместят различное оборудование, чтобы ребятишки учились координации и управлению своим телом, развивали воображение, речь. Здесь же разместят беседку для совместного творчества малышей и их родителей, где на открытом воздухе будут проводить различные занятия и мастер-классы. Она пригодится и для прогулок в ненастную погоду, здесь можно будет спрятаться от дождя и ветра.

жилой комплекс «Расцветай на Красном» 1Дети постарше, от 3 до 6 лет, смогут играть на площадке и изучать физические свойства природных материалов, наблюдать за окружающим миром. Для ребят этой возрастной категории предусмотрены элементы, отвечающие за развитие коммуникативных навыков и двигательной активности, направленной на преодоление препятствий.

Для материала экспертного журнала «Расцветай.Онлайн» в пресс-службе застройщика отметили, что территория детской площадки должна быть изолированной от дорог, по которым движутся автомобили, и удалена от мест их стоянки не менее, чем на 10 м, от мест накопления мусора — не менее, чем на 20 м. «Двор, закрытый от машин, все чаще становится стандартом при планировании новых жилых комплексов, — отметили в ГК «Расцветай». — Также важно, чтобы в пределах площадки были места солнечные и защищенные от солнца, чтобы ребята не получили тепловой удар в процессе игр».

жилой комплекс «Расцветай на Красном» 2Не забыли архитекторы и дизайнеры «Расцветай на Красном» и про взрослых. Для них, среди прочего, запроектированы спортивные площадки, дорожки со специальным прорезиненным покрытием, обеспечивающим щадящую и комфортную амортизацию при беге, прыжках и т. п. Размещаемое оборудование позволяет провести полноценную тренировку, включающую кардионагрузку, силовые упражнения, растяжку.

жилой комплекс «Расцветай на Красном» 3Но активный отдых — это еще не все. Территория жилого комплекса поможет в работе и учебе: в беседках для детей старшего возраста и взрослых можно будет готовить уроки на открытом воздухе, а также обсуждать совместные проекты и удаленно решать рабочие вопросы.

ЖК «Расцветай на Красном» — это один из масштабных и амбициозных проектов известного новосибирского застройщика. Жилой комплекс возводится при участии Банка ДОМ.РФ по проектному финансированию: размер кредитной линии составил более 9 млрд рублей.

Центральный офис продаж:
ул. Фрунзе, 228, офис 1
тел. +7 (383) 255-88-22
гкрасцветай.рф
Instagram
«ВКонтакте»
Facebook
«Расцветай.Онлайн»

Застройщик: ООО СЗ «Расцветай на Красном».
Проектные декларации на сайте
наш.дом.рф
Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ