МТС стал промоутером Соmedy Club

«МТС Энтертейнмент» и Comedy Club Production подписали соглашение, в рамках которого МТС становится долгосрочным промоутером всех популярных шоу Comedy Club Production. До конца 2023 года «МТС Энтертейнмент» проведет по всей России более 250 мероприятий из них не менее 10 пройдут в Новосибирске.

«Мы продолжаем наполнять экосистему МТС проектами и эксклюзивными офферами в области энтертейнмента, – отметил генеральный директор «МТС Энтертейнмент» Михаил Минин. – Шоу и артисты Comedy Club Production – одни из самых любимых и популярных в России. Мы рады стать для них надежным партнёром, который поможет усилить офлайн-присутствие и выйти на новые аудитории».

Новосибирские зрители увидят на площадках Экспоцентра и ДКЖ такие популярные комедийные проекты, как Comedy Club, Comedy Woman, «Stand Up», «Женский стендап», «Импровизация». Также Новосибирск посетят с концертами такие резиденты Comedy Club, как Слава Комиссаров, Нурлан Сабуров, Андрей Бебуришвили и Алексей Щербаков.

«Это самая крупная сделка в концертной индустрии за последнее время, особенно в реалиях пандемии, – рассказал управляющий директор Comedy Club Production Андрей Левин. – Сейчас тот момент, когда все игроки на рынке должны скорее думать о сотрудничестве, и наше партнерство – прекрасный тому пример. Каждая из сторон сможет извлечь максимальную выгоду: МТС получит гастрольные проекты лучших и уникальных юмористических шоу, а Comedy Club Production – доступ к современным технологичным площадкам и сервисам».

Купить билеты можно без комиссии в онлайн-сервисе МТС Live. А для клиентов МТС, кроме программ лояльности МТС Premium и МТС Cashback, будут доступны специальные билеты, VIP-вход, возможность пройти за кулисы и другие особые условия в рамках мероприятий.

«Ключевой фактор успешности любого бизнеса, и медиа индустрии в частности, – способность быстро адаптироваться к современным реалиям и подстраиваться к новым форматам и способам эффективного взаимодействия с аудиторией, – прокомментировал основатель Comedy Club Production, первый заместитель генерального директора субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» Артур Джанибекян. – Концертные шоу и программы – неотъемлемая часть нашей работы, и мы всегда готовы поставлять зрителю качественный и релевантный концертный продукт. Поэтому для нас сотрудничество с «МТС Энтертейнмент» – это ещё один шаг навстречу нашим зрителям, возможность быть во всех средах и на всех площадках, которые для них удобны».

Кроме Новосибирска, шоу и концерты пройдут также в Омске, Красноярске и Иркутске.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ