Росгвардейцы ищут эксгибициониста в одном из парков Новосибирска

Новосибирцы пожаловались на эксгибициониста в парке «Бугринская роща». Нарушителем порядка займется охрана при Росгвардии по Новосибирской области.

Жители Новосибирска сообщили «Континенту Сибирь» о встрече с эксгибиционистом на территории парка «Бугринская роща» в левобережье города. По словам очевидцев, мужчина «дежурил» в один из недавних теплых дней в зарослях по пути к пляжу под Бугринским мостом.

«Я в тот день шла на пляж. Подходила уже к железной лестнице, которая ведет из парка вниз, под мост. Место там хорошее, длинная песчаная коса — разместиться у воды можно свободно, никто друг другу не мешает. И вдруг на подходе к лестнице увидела его. Сомнения в том, какие действия совершал данный индивид, не возникало. Слишком уж это было очевидно. Я растерялась и поспешила скорее пройти мимо. В тот момент даже не подумала куда-то пожаловаться. Но потом пришло возмущение — ведь извращенца могли увидеть дети!», — рассказала одна из жительниц города.

Корреспондент «Континента Сибирь» связался с администрацией парка, где рассказали о том, что в прошлом году отдыхающие здесь уже сталкивались с эксгибиционистом. И теперь, вероятно, тот же человек после некоторого «затишья» вновь принялся за старое.

Также корреспонденту объяснили, что в этом году в парке и на территории пляжа дежурят профессиональные охранники от филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по Новосибирской области, поэтому поймать нарушителя будет легко — главное, чтобы пострадавшие от его действий сразу же обратились в пункт охраны.

«В прошлом году здесь дежурила полиция. Тогда поймать нарушителя порядка не удалось. Эти же парни обучены всему необходимому, поэтому без труда справятся с задачей», — отметил собеседник «Континента Сибирь» в администрации парка «Бугринская роща».

Напомним, в Новосибирске сегодня рассматривается дело подозреваемого в педофилии помощника депутата Законодательного собрания.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ