Россельхозбанк представил цифровую экосистему на Всероссийской научно-практической конференции

Новосибирский филиал Россельхозбанка представил проект цифровой экосистемы для предприятий аграрно-промышленного комплекса на Первой Всероссийской научно-практической конференции «Цифровые, роботизированные и информационные системы для сельского хозяйства», которая прошла в регионе 24-25 июня.

На конференции представители новосибирского филиала Россельхозбанка приняли участие в обсуждении цифровой трансформации аграрно-промышленного комплекса Новосибирской области, оно прошло в рамках расширенного заседания Совета по вопросам развития АПК региона с участием губернатора региона Андрея Травникова и заместителя министра сельского хозяйства РФ Оксаны Лут.

Директор филиала Станислав Тишуров представил проект кредитной организации «Цифровая экосистема для предприятий аграрно-промышленного комплекса». Он рассказал о преимуществах нововведения и поделился экспертным мнением о результатах его внедрения в сельскохозяйственную сферу.

«Растущие требования клиентов к цифровизации сервисов, скорости и качеству получаемых услуг стали одним из главных драйверов развития. Банк расширил линейку дистанционных банковских сервисов, предлагая клиентам современные технологии и услуги для развития агробизнеса. «Своё Фермерство» обеспечивает фермерам доступ к необходимым ресурсам и технологиям для развития бизнеса, «Своё Родное» открывает новые возможности для развития каналов сбыта фермерской продукции. Продукты банка получили премию за самые выдающиеся достижения цифровой сферы в рамках конференции ЦИПР», — рассказал о проекте Станислав Тишуров.

Стоит отметить, что проект Россельхозбанка получил Всероссийскую премию Цифровой индустрии промышленной России (ЦИПР).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ