Новосибирцам расскажут о цифровой трансформации бизнеса

Ведущие IT-специалисты и представители компаний, внедряющих на предприятиях цифровые решения и технологии искусственного интеллекта, выступят в Новосибирске на конференции «Цифровая трансформация промышленных предприятий». Мероприятие пройдёт в центре «Мой бизнес» 23 июня.

Как сообщают организаторы – Государственный фонд развития промышленности Новосибирской области, АНО «Кластер искусственного интеллекта» и Центр смарт-технологий НГУ, спикеры расскажут о возможностях цифровой трансформации бизнеса и дадут конкретные рекомендации для повышения эффективности производства.

Эксперты объяснят, как с помощью цифровых решений можно ускорить бизнес-процессы, уменьшить расходы, а значит, увеличить производительность труда, увидеть новые пути получения прибыли, углубить взаимодействие с клиентами, чтобы повысить для них ценность товаров и услуг, а также повысить контроль и качество аналитики.

Конференция пройдёт 23 июня в 14:00 в большом зале центра «Мой бизнес» по улице Сибревкома, 9. Участие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация.

Задать интересующие вопросы по проведению конференции и
зарегистрироваться для участия можно по телефону (383) 304-81-27
или по адресу info@frpnso.ru.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ