Крупная новосибирская сеть кофеен открыла два новых заведения

В Новосибирске появились две новых кофейни под брендом PRIMETIME COFFEE – в хоккейном центре на улице Богдана Хмельницкого и на Горской напротив фитнес-клуба EDGE, которая откроется на днях. Об этом «Континенту Сибирь» сообщил основатель сети Антон Горестов.

По его словам была запущена кофейня в хоккейном центре на улице Богдана Хмельницкого. Также PRIMETIME COFFEE выступила партнером при запуске хоккейной школы «Красная машина».

Кроме того, в начале июля открывается кофейня PRIMETIME COFFEE на Горской напротив фитнес-центра EDGE. «Кофе, еда на фирменной витрине, полноценная кухня, бизнес-ланч и десерты», — говорится в описании заведения.

Напомним, что ранее PRIMETIME COFFEE закрыла кофейни в бывшем здании Новосибирского гуманитарного института на Советской и в здании лофта Ф39. Кроме того, была продана кофейня на Красном проспекте – в настоящее время на площадке располагается Taet Cafe. По данным 2ГИС, на сегодня в Новосибирске работает 31 заведение под брендом PRIMETIME COFFEE.


Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу кофейного бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ