Мэрия Новосибирска опубликовала полный список пунктов вакцинации от коронавируса

В Новосибирске продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции. Привиться можно как в государственных медицинских учреждениях, так и в мобильных прививочных пунктах.

На официальном сайте мэрии г. Новосибирска в широком доступе появился полный список государственных медицинских организаций, где развернуты пункты вакцинопрофилактики. 

Записаться на вакцинацию можно одним из трёх способов: по телефонам call-центров поликлиник, на едином портале «Госуслуги» или по телефону единой регистратуры 124.

В прививочном пункте, напоминают в мэрии города, гражданам необходимо предъявить следующие документы: паспорт, страховой полис, СНИЛС. А также при наличии — сертификат профилактических прививок (форма 156/у-93).

Помимо стационарных прививочных пунктов в медучреждениях, в Новосибирске работают мобильные прививочные бригады, которые вакцинируют трудовые коллективы на рабочих местах и выезжают на дом к маломобильным людям. Также пункты вакцинопрофилактики развернуты на базе ряда немедицинских учреждений — в торговых центрах, рынках, ТОСах. Ознакомиться с этим перечнем прививочных пунктов  можно на сайте города Новосибирска и на подразделе «Новосибирские новости».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ