«Эксперт НСК» признан лучшим дилерским центром Nissan в России по итогам 2020 года

Российское представительство компании Nissan провело в Москве в конце мая ежегодную конференцию, в ходе которой назвало дилеров, показавших наилучшие результаты по качеству обслуживания клиентов, уровню продаж новых автомобилей и сервисному обслуживанию.  Новосибирский дилер марки — «Эксперт НСК» — был признан дистрибьютором лучшим в России по итогам 2020 года.

В борьбе за звание лучших участвовал 121 дилерский центр Nissan из 85 городов России. Престижной награды Nissan National Award были удостоены 10 центров, а лучшим дилером Nissan в России по итогам 2020 года стала новосибирская компания «Эксперт НСК».

По данным Ассоциации европейского бизнеса, за 2020 год в Новосибирске было продано 1054 новых автомобилей Nissan, что значительно больше, чем в других городах-миллионниках Сибири – Красноярске (394) и Омске (476).

Премией Nissan National Award награждаются лучшие дилеры Nissan по результатам общего рейтинга, включающего в себя ключевые показатели по основным направлениям работы (продажи, послепродажное обслуживание и качество обслуживания клиентов). Для «Эксперта НСК» это далеко не первая награда – в 2017-2020 годах компания также получала премию Nissan National Award. Кроме того, «Эксперт НСК» также входил в шорт-лист международной премии Nissan Global Award, которой удостаиваются лишь 50 лучших дилеров марки во всем мире. Финалисты этой премии по итогам 2020 года пока не анонсировались.

Напомним, что «Эксперт НСК» является официальным дилером Nissan в Новосибирске с осени 2014 года. Дилерский центр марки располагается в привычном для жителей Новосибирска месте – на улице Большевистской около карьера Борок. Он выполнен в полном соответствии с самыми современными стандартами бренда Nissan. В дилерском центре представлен весь модельный ряд марки Nissan. Опытные консультанты готовы оказать всестороннюю помощь в подборе автомобиля. Кроме того, на сегодня доступны специальные предложения по схеме trade-in и кредитным программам. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов дилерского центра.

«Эксперт НСК»

официальный дилер Nissan

г. Новосибирск, ул Большевистская 276/1

+7 (383) 32-800-32

ежедневно, 08:00–20:00

nissan-nsk.com

instagram.com/expertnsk

vk.com/nissan_expert_nsk

Реклама


Оставляйте заявку на вступление в нашу специализированную Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой отрасли

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ