Более тысячи мероприятий пройдут в Новосибирской области ко Дню защиты детей

Министерство труда и социального развития и министерство культуры Новосибирской области опубликовали план мероприятий к Международному дню защиты детей, который состоится 1 июня.  План включает более 1000 мероприятий, которые пройдут на территории региона.

Праздничные мероприятия пройдут во всех районах области, а также в Новосибирске, Бердске и городе Обь. Пресс-служба правительства Новосибирской области сообщает, что в рамках программы детей ждут  театрализованныеквесты, мастер-классы, конкурсы рисунков, творческие занятия, игровые и спортивные программы, танцевальные флешмобы и многое другое.

«Все мероприятия пройдут локально с обязательным соблюдением всех требований и норм санэпидрежима. План содержит порядка 1000 тематических мероприятий для ребят. Надеюсь, что праздник пройдет весело, родители и дети получат от общения добрые и позитивные эмоции», — отметил министр труда и социального развития Новосибирской области Ярослав Фролов.

Подробный план мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей, размещен на сайте министерства труда и социального развития Новосибирской области.

В прошлом году праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, прошли в Новосибирской области в онлайн-формате в связи с развитием коронавирусной инфекцией. В их число вошли трансляции спектаклей и концертных программ в записи, тематических видеоэкскурсий, викторин, онлайн-игр, мастер-классов и других развлекательных мероприятий.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ