Пункт вакцинации от COVID-19 открылся в Новосибирском зоопарке

Новый пункт вакцинации от коронавирусной инфекции открылся в Новосибирском зоопарке им. Р. А. Шило. Мобильный пункт разместили на парковке учреждения.

Дополнительный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции открылся сегодня, 31 мая, на территории МУП «Новосибирский зоологический парк имени Р. А. Шило».

Как сообщили корреспонденту «Континента Сибирь» в администрации зоопарка, прививочный пункт организован на территории автомобильной парковки зоопарка. На момент подготовки новости, по наблюдениям сотрудников зоопарка, желающих поставить прививку пока не было.

Новый пункт вакцинации будет работать в будние дни с 11.00 до 17.00, в выходные – с 10.00 до 15.00. Для укола нужны паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Всех желающих поставить прививку обязательно проконсультирует врач.

Напомним, на сегодня в Новосибирской области работает 95 пунктов вакцинации на базе взрослых поликлиник. Также привиться можно в мобильных пунктах торговых центров «Сан Сити», «Эдем», Мега» и «Река».

31 мая жителей Новосибирской области начали прививать вакциной «КовиВак» научного центра имени М.П. Чумакова. Новый препарат основан на цельном инактивированном вирусе. Первая партия «КовиВак» поступила в регион на прошлой неделе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ