СГК приглашает жителей Новосибирска на публичный отчет в «Победу»

С 2020 года Сибирская генерирующая компания (СГК) – производитель и поставщик тепла в Новосибирске, ввела практику ежегодных отчетов перед жителями городов, где работает компания.

3 июня в зале в центра культуры и отдыха «Победа» СГК проведет публичный отчет перед новосибирцами – об итогах отопительного сезона 2020-2021 годов и планах капитального ремонта на лето.

Жители города могут принять участие и задать вопросы о планах проведения капитального ремонта на теплосетях города, о проблемах теплоснабжения и дальнейших перспективах развития теплосетевых коммуникаций, о защите окружающей среды при производстве тепла и электроэнергии.

Во встрече примут участие директор Новосибирского филиала СГК Андрей Колмаков, а также представители теплосетевого и теплосбытового подразделений компании.

У участников мероприятия будет возможность записаться на экскурсию на одну из ТЭЦ Новосибирска. Посещение станций состоится в ближайшее время.

По завершении встречи киноцентр предоставит участникам возможность посмотреть премьерный киносеанс – комедию «Итальянские каникулы».

Заинтересованным горожанам необходимо зарегистрироваться до 31 мая по электронному адресу: BarsukovaNV@sibgenco.ru или по телефону: 8(383) 289-19-15.
Реклама 16+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ