Сразу три рейса из Новосибирска на Алтай открывает дальневосточная авиакомпания

Пресс-служба новосибирского международного аэропорта Толмачёво сообщила, что с первой декады июня авиакомпания «СиЛА» расширяет географию полётов и начинает выполнение из Новосибирска регулярных рейсов по популярным туристическим направлениям Алтая: в Белокуриху, Кош-Агач и Усть-Коксу.

Авиаперевозчик «Сибирская Лёгкая Авиация» (СиЛА), имеющий юридический адрес в Магадане, все упомянутые рейсы собирается обслуживать двухмоторными самолётами Let L410 «Turbolet», вмещающими 17 пассажиров.

Сообщается, что рейс СЛ-90 на направлении Новосибирск-Белокуриха будет выполняться с частотой два раза в неделю, по пятницам и воскресеньям, с вылетом из международного аэропорта Толмачёво в 12.00 и прилётом в Белокуриху в 13.30. Маршрут будет действовать с 4 июня по 29 августа. Обратный рейс СЛ-89 будет вылетать из Белокурихи в 10.00 с прилётом в Новосибирск в 11.30.

Рейс СЛ-79 Новосибирск-Усть-Кокса будет совершаться по пятницам, с промежуточной посадкой в Горно-Алтайске. Общее время в пути составит 3 часа. Вылет из Новосибирска будет осуществляться в 13.00, а прилёт в Усть-Коксу в 16.00 по местному времени. Полёты на этом направлении будут совершаться с 4 июня по 27 августа. Эстафетный рейс СЛ-80 будет отправляться из Усть-Коксы в 9.30 и приземляться в Новосибирске в 12.30.

Ещё один рейс с промежуточной посадкой в Горно-Алтайске авиакомпания «СиЛА» собирается выполнять с 6 июня по 29 августа из Новосибирска в Кош-Агач. Рейс СЛ-50 будет вылетать на Алтай каждое воскресенье в 13.00 и прибывать в Кош-Агач в 16.00. Обратный рейс СЛ-49 станет отправляться из Кош-Агача в 9.30 с прибытием в международный аэропорт Толмачёво в 12.30.

Напоминаем читателям, что ранее из новосибирского международного аэропорта Толмачёво сразу несколько новых рейсов по Сибири запустила авиакомпания S7 Airlines, а до этого ею же было открыто для полётов направление Новосибирск-Калининград.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ