Из-за строительства моста в Новосибирске планируют ограничить движение на улице Станционной

В Новосибирске с 28 июня по 3 июля, из-за работ по строительству четвертого моста, планируется ограничить ночное движение автотранспорта по улице Станционной.

Соответствующий проект постановления мэрии опубликован в среду на официальном портале Новосибирска. Как сообщается в проекте документа, временное прекращение движения автотранспорта планируется ввести с 23 часов до 5 часов утра на участке от улицы Станционной, 26а/к1 до улицы Станционной, 16. Ограничение движения связано со строительством четвертого моста через Обь, которое ведет ООО «Производственная фирма «ВИС»

Напомним, весной текущего года серьезные дорожные проблемы в районе улицы Станционной, связанные со строительством нового моста стали причиной совместного обсуждения городских и областных властей. В частности, к решению вопроса автомобильных пробок на этих участках планировали привлекать регулировщиков и убрать оттуда наземные пешеходные переходы.

С 17 мая на участке от пересечения со 2-й Станционной улицей до площади Труда было запрещено движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т с 7 утра до 21 часа.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ