Предпринимателей и экспертов-практиков приглашают принять участие в «Бизнес-штурме» НГУЭУ

Высшая школа бизнеса НГУЭУ и департамент инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска проведут  «Бизнес-штурм» в рамках Дней предпринимательства Новосибирска-2021. Мероприятие пройдёт 27 мая.

Собственники и руководители компаний ежедневно принимают десятки решений, но не любую бизнес-задачу удаётся решить самостоятельно – требуется консультация эксперта. Чтобы помочь предпринимателям, топ-менеджерам разобраться в непростых кейсах, 27 мая Высшая школа бизнеса НГУЭУ совместно с департаментом инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска проведёт «Бизнес-штурм».

Мероприятие пройдёт в рамках Дней предпринимательства Новосибирска-2021. Оно организовано в формате деловой дискуссии, где команда экспертов-практиков предлагает решения реальных бизнес-задач участников.

Как проходит «Бизнес-штурм»?

Автор кейса (предприниматель, руководитель) озвучивает свою ситуацию и задает вопрос, на который хочет получить рекомендации экспертов. Это может касаться разных сфер: управление, оптимизация бизнес-процессов, финансы, HR, маркетинг, продажи.

Команда экспертов генерирует и презентует свои идеи, после чего все участники бизнес-штурма обсуждают предложенные варианты, оценивают их состоятельность, определяют, что стоит реализовать в первую очередь.

На встрече будут разобраны четыре-пять кейсов, а после этого участники смогут продолжить общение в формате нетворкинга, поделиться инсайтами.

Эксперты, предложившие лучшие идеи, будут награждены призами. Также все участники получат благодарственные письма от организаторов.

Участие в «Бизнес-штурме» дает возможность обменяться идеями решения бизнес-задач, завязать новые полезные знакомства, найти партнеров.

Это бесплатно!

Чтобы узнать подробнее и зарегистрироваться в качестве автора кейса, эксперта или зрителя, переходите на  https://www.mba-nsuem.ru/business-storm?utm_source=ks

Дата и время: 27 мая 2021 г., 18.45-20.30

Место: г. Новосибирск, ул. Каменская, 52/1, ауд. 5-316 (Бизнес-инкубатор НГУЭУ)

Телефоны для справок: + 7 (913) 003-92-65 (Евгения), +7 (953) 886-67-06 (Светлана).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ