Чиновники Новосибирска на субботнике нашли гранату

Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова сообщила о найденной в ходе субботника гранате, предположительно Ф-1, обнаруженной чиновниками у реки Каменка.

«Сегодня во время субботника нашли гранату Ф1. Спасибо за быструю реакцию полиции и МАСС!», — написала в своем Instagram-аккаунте Анна Терешкова. Позднее она добавила, что граната была найдена возле реки. Комментируя инцидент журналистам «Комсомольской правды», вице-мэр отметила, что граната выпала из пакета, который тянула из кучи мусора ее помощница. На месте происшествия работают оперативные службы, в МВД инцидент пока не комментируют.

Напомним, 24 апреля в Новосибирске проходит Всероссийский субботник. Еще до его проведения муниципальные власти поручили администрациям 28 населенных пунктов Новосибирской области поручено организовать мероприятия по уборке общественных пространств, вынесенных на голосование на единой платформе. К участию во Всероссийском субботнике привлечены жители, волонтеры, активисты, управляющие организации и ТСЖ.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ