Новосибирцам предлагают поблагодарить врачей скорой помощи во время праздничной акции

Министерство здравоохранения Новосибирской области запускает акцию «Спасибо, скорая!». В преддверии Дня работников «неотложки» новосибирцам предлагается поблагодарить врачей и рассказать истории спасения жизни в социальных сетях.

Профессиональный праздник работников скорой помощи впервые отметят в России 28 апреля. До этой даты министерство здравоохранения Новосибирской области приглашает жителей региона принять участие в акции «Спасибо, скорая!», публично поблагодарив врачей и фельдшеров.

Для участия в акции необходимо рассказать историю о работе медиков и выразить им свою благодарность в социальных сетях регионального минздрава (facebook, Instagram) или на своей странице с хэштэгом #СпасибоСкорая.

Ранее сообщалось о том, что новосибирский минздрав планирует прививать от коронавируса по десять тысяч жителей каждый день.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ