«Толмачёво» открывает регулярные прямые рейсы из Новосибирска в Калининград

Прямые рейсы из Новосибирска в Калининград авиакомпании S7 Airlines откроются в аэропорту «Толмачёво» 24 апреля. Лайнеры Airbus A320neo будут отправляться каждую неделю по субботам, а со 2 июня по 25 сентября – ещё и по средам.

Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, рейс S7 5065 вылетает из Новосибирска в 09:55 и прибывает в Калининград в 10:40. Обратный рейс S7 5066 отправляется из международного аэропорта «Калининград» («Храброво») имени императрицы Елизаветы Петровны в 11:40 и прилетает в «Толмачёво» в 21:50. Для каждого города указано местное время.

Калининград — новое направление маршрутной сети аэропорта «Толмачёво». В компании уверены: рейсы будут востребованы как среди новосибирцев, так и среди транзитных пассажиров.

Так, с открытием нового направления пассажиры аэропорта «Калининград» («Храброво») смогут воспользоваться возможностью удобных стыковок в аэропорту «Толмачёво» в пределах полутора часов для полётов в Сургут, Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск, а также стыковок в пределах от трёх до пяти часов для полётов в Красноярск, Иркутск, Благовещенск и Читу.

В свою очередь, пассажирам аэропорта «Толмачёво» теперь доступны прямые рейсы в один из популярнейших туристических центров России на побережье Балтийского моря. Кроме того, пассажирам из Улан-Удэ, Иркутска и Красноярска станут доступны полуторачасовые стыковки в аэропорту Новосибирска для полётов в Калининград.

Приобрести билеты можно на сайтах авиакомпании или аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах «Толмачёво». Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво), 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачёво), а также в разделе «Расписание» на сайте аэропорта.

В соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты — защитную маску и перчатки в аэропорту и на воздушном судне.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ