Сбер открыл в Новосибирске «точку притяжения» всей своей экосистемы

В Новосибирске начал работу один из первых в России Центров притяжения Сбера – новый формат, объединяющий в единую среду все самое необходимое, входящее в экосистему группы.

В качестве локации Сбер выбрал ТРЦ «Сибирский молл» на улице Фрунзе. Помимо традиционных финансовых сервисов, здесь можно познакомиться с новыми продуктами экосистемы, получить посылку, а также просто отдохнуть и выпить кофе.

«Появление в Новосибирске нового Центра притяжения – это еще один шаг в масштабной трансформации Сбера в единую экосистему, – комментирует управляющий Новосибирским отделением Сбербанка Николай Шилов. – Мы делаем все для того, чтобы сделать жизнь наших клиентов более комфортной и удобной, предлагая массу новых сервисов и новый формат обслуживания. Разумеется, мы не собираемся останавливаться на появлении этого формата обслуживания: уже во втором квартале этого года до нового, технологичного и современного формата в Новосибирске обновятся три отделения Сбера».

Центр притяжения – самостоятельная локация, где есть доступ к продуктам экосистемы и банка. В Центре притяжения можно получить посылку, провести финансовые операции в банкомате, воспользоваться нефинансовыми сервисами экосистемы, например, подключить мобильное приложение «Ситимобил», «Сбер Еаптека», «Самокат» и так далее. Также в автономном офисе установлен банкомат нового формата, с большим экраном диагональю в 32 дюйма, работает
постамат «СберЛогистики», вендинговый аппарат, кофемашина, современная информационная система, рассказывающая о работе компаний экосистемы Сбера.

Подобные автономные офисы также уже работают в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ