ВТБ снижает ставку по кредитам наличными

С 5 апреля ВТБ улучшает условия оформления кредитов наличными и рефинансирования, снижая ставки на 1 п.п. Кредит под 5,4% годовых можно оформить при условии подключения страховой программы, а под 5% – при условии оформления заявки онлайн на сайте или в мобильном приложении «ВТБ Онлайн».

Кредит наличными от 50 тыс. до 5 млн рублей можно получить в ВТБ на любые цели сроком до семи лет. Программа «Рефинансирование» позволит объединить несколько кредитов других банков в один и погасить задолженность в других кредитных организациях, а также получить дополнительные денежные средства. Оформить заявку клиенты могут на сайте банка или мобильном приложении «ВТБ Онлайн», в контакт-центре или офисе ВТБ.

«ВТБ готов запускать сезонные предложения с улучшенными условиями даже после повышения ключевой ставки ЦБ РФ. Сейчас наши клиенты могут решить свои финансовые вопросы по одной из выгодных ставок на рынке. А для тех заемщиков, которые особенно ценят удобство оформления кредита продолжает действовать дисконт за подачу заявки дистанционно – на сайте или в мобильном приложении», – отметил руководитель управления «Потребительское кредитование» ВТБ Евгений Благинин.

Он также отметил, что уже каждый третий клиент оформляет договор в цифровых каналах и эта доля будет только расти.

Дополнительная скидка для оформивших кредит онлайн будет действовать до конца апреля 2021 года.

За два первых месяца этого года клиенты ВТБ оформили более 204 тыс. кредитов наличными на сумму свыше 186 млрд рублей. Объем выдач более чем в 1,5 раза превышает результат января и февраля прошлого года. Портфель в данном сегменте впервые превысил 1,5 трлн рублей, увеличившись с начала года на 3,6%.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ