Вокруг сосновый бор, рядом пл. Калинина: в премиум-квартале Новосибирска с собственным бассейном и СПА продают готовые квартиры

Если хотите знать, что такое жилье премиум-класса, вам определенно в «Жуковку». Это уникальный полностью готовый квартал в Новосибирске, построенный прямо у соснового леса. Здесь предлагают высокий уровень сервиса и развитую инфраструктуру «все включено»: от бассейна и ресторана до клининга и фитнес-центра.

Наедине с природой и внутри мегаполиса

Местоположение — одно из главных достоинств комплекса, он находится в окружении Заельцовского бора. Удобная транспортная развязка — доехать до площади Ленина в выходной можно за 15 минут, а в будние дни с учетом пробок на дорогу уйдет не больше 25. Когда живешь в таком месте, можно не переживать об опоздании на работу и получать заряд энергии на день, прогуливаясь по сосновому лесу.

Жилой комплекс Жуковка в НовосибирскеБолее 30 вариантов планировок

В «Жуковке» покупателям предоставляется возможность самостоятельно принимать решения о зонировании пространства.
Площади квартир начинаются от 50,9 м2. Есть различные варианты, например — пентхаусы с панорамными видами на сосновый бор или квартиры с окнами в пол и собственным выходом во внутренний двор.

Элитные квартиры от 6 700 000 рублей

Самое популярное по площади жилье в «Жуковке» — квартиры от 93,6 до 106 м2.

Пространство такой величины можно с легкостью зонировать под три спальни и два санузла, плюс необычный угловой балкон с видом на бескрайний сосновый лес.
Кроме того, в такой планировке используется популярный дизайнерский тренд — мастер-спальня. Это комфортное личное пространство с самой спальней, зоной для гардеробной и собственным санузлом. В ванную можно попасть только из этой комнаты.

Жилой комплекс Жуковка планировка квартиры 105 кв. м.При таком зонировании пространства места хватит всем — идеальный вариант для большой семьи.
Стоимость квартиры — 13 860 000 рублей.

Вы можете приобрести жилье в «Жуковке» в ипотеку со ставкой от 4,7%, также доступна программа обмена.*

Парковки для всех

Всего в квартале 497 парковочных мест для жильцов и гостей комплекса. На территории паркинга вы можете хранить: мотоциклы, велосипеды и скутеры.

ЖК ЖуковкаПриватность и безопасность семьи

Случайные прохожие в «Жуковку» не попадут. Доступ во внутренний двор есть только через главный вход или подземный паркинг. Собственная служба безопасности контролирует порядок на территории. Весь комплекс оснащен камерами видеонаблюдения.

Уникальный сервис «все включено»

Инфраструктура устроена так, чтобы жильцы и гости «Жуковки» получали комфорт во всем — от уборки квартир до спа-процедур.

Для жителей доступны: фитнес-центр с 19-метровым бассейном, зоной джакузи, хамамом, финской сауной, паровой кабиной и тренажерным залом.

фитнес-центр с 19-метровым бассейномНа территории квартала расположен стадион с футбольным полем, беговой дорожкой и площадкой для спортивных игр.

Еду можно заказать из ресторана, который работает на первом этаже одного из домов квартала. Кроме того, для вас предусмотрены услуги клининга и прачечной.

Родители и дети будут довольны

Детям комплекс также предоставляет все условия. Для самых маленьких — детский сад с группами дневного и ночного пребывания, а также услугами выходного дня.

Для школьников — частная школа с двадцатью программами дополнительного образования и преподавателями из НГУ, где обучают нескольким иностранным языкам.

Квартал уже построен, лично оцените его преимущества. Записывайтесь на индивидуальный показ: +7 (383) 315-61-67.

Элитный жилой квартал Жуковка:
отдел продаж: +7 383 315-61-67
Жуковка-54.рф/kvartira

Квартиры реализуются по договорам купли-продажи. Дом сдан.
* Программа ипотеки с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго ребенка и следующих детей с 2018 года ставка составит 4,7% годовых. Подробности на сайте ПАО Сбербанк Sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 года. На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ