Смог в Красноярске

Сервис IQAir опубликовал список городов мира с самым загрязнённым воздухом. По данным на 1 марта антирейтинг возглавил сибирский Красноярск.

Александр Манцуров

Как стало известно «Континенту Сибирь», основанная Владиславом Левчуговым томская группа компаний «Лама» может в ближайшее время приобрести торговый холдинг «Сибирский гигант», либо его отдельные подразделения, например, сеть универсамов «Горожанка». В частности в случае успешной реализации сделки уже к середине мая все действующие магазины этой сети могут сменить бренд на SPAR.

Новосибирский аквапарк

Новосибирский аквапарк, который заявлял о себе как о ключевом центре досуга и отдыха в регионе, начал принимать посетителей осенью 2016 года. Однако не прошло и пяти лет, как произошло временное закрытие и смена управляющей компании на фоне банкротства основателей проекта. В хронологии процесса разбирался «Континент Сибирь».

Фото Михаила Перикова

Продление основной линии метро запланировано в Новосибирске до 2030 года. Несколько остановок предполагается построить сразу в двух направлениях.

Фото со страницы Владимира Жириновского в соцсети «ВКонтакте»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возмутился поведением новосибирских туристов, которые отправились на Мальдивы и ввезли в регион лихорадку Денге. Политик отметил, что по их вине могут заразиться ещё сотни человек.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ