Российское представительство BMW совместно со своими официальными дилерами в Сибири в марте 2021 года устроило для владельцев автомобилей марки необычное мероприятие. Речь шла о возможности посетить Мурманскую область, чтобы пройти тест-драйв модельного ряда BMW на специально подготовленных зимних трассах, улучшив свои водительские навыки, а также просто насладиться северной романтикой.

 Суровые и непредсказуемые климатические условия, бескрайние белые просторы и невероятные эмоции, все это — Арктика. На замерзшем озере Канентъявр участники мероприятия смогли не только опробовать всю линейку автомобилей BMW, но и воспользоваться всеми возможностями проложенных трасс. В программе заездов были дрифт, тайм-слалом, заполярное бездорожье и другие упражнения в сопровождении профессиональных экспертов марки.

Для тест-драйва были доступны модели Х5 М, Х6 М, Х7 30D, X6 40D, X5 30D, M5 LCI и 330i. Благодаря особенностям трассы участники могли прочувствовать каждый автомобиль, его возможности, а также улучшить свои навыки зимнего вождения.

Впрочем, все не ограничивалось только автомобилями. Участники поездки могли также покататься на снегоходах, приобщиться к гастрономическому опыту северной кухни и просто прочувствовать на себе романтику российского севера.

По словам маркетолога компании «Барс» (официальный дилер BMW в Омске) Елены Воробьевой, в мероприятии приняли участие 20 представителей бизнес-кругов региона — владельцев автомобилей баварской марки. Напомним, что в 2020 году «Барс» совместно с российским представительством BMW провел масштабное мероприятие M Weekend на трассе аэропорта Омск-Федоровка. По данным агентства «Автостат Инфо», за 2020 год BMW занял первое место по количеству регистраций новых автомобилей среди премиум-брендов в Омской области, Новосибирской области и Красноярском крае.

Оставляйте заявку на вступление в нашу специализированную Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой отрасли.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ