Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко впервые побывал в новосибирском НИИТО

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, прилетевший сегодня с официальным визитом в Новосибирск побывал в новосибирском НИИТО имени Я. Л. Цивьяна.

Министр был с рабочим визитом в медучреждении впервые. Об этом рассказала «Континенту Сибирь» пресс-секретарь Новосибирского НИИТО Мария Морсина.

Она отметила, что его визит в Новосибирск начался с их института в сопровождении министра здравоохранения Новосибирской области Константина Хальзова. Михаил Мурашко побывал в ключевых подразделениях НИИТО: посмотрел реанимацию, операционный блок. Также министр посетил детское отделение, где его встречал профессор Михаил Михайловский.

«От министра мы ждём поддержки во всех начинаниях, что он нам и пообещал», — добавила Мария Морсина.

После этого министр отправился в новосибирский госпиталь ветеранов № 3.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» писал о том, что в Новосибирск также приедет премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Ожидается, что чиновник посетит с рабочим визитом в том числе и новосибирский Академгородок

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ