«Интер РАО» ведет отбор лучших проектов в области энергетики

Группа «Интер РАО» запускает открытый отбор перспективных решений цифровой трансформации и предлагает запустить совместный пилотный проект. Об этом сообщает пресс-служба Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ).

В отборе могут принять участие юридические и физические лица, которые имеют новые технологические решения или уникальные разработки в направлении энергоэффективности, генерации и производства, «умного» потребления.

Предложение должно находиться в стадии технологической готовности на уровне не ниже TRL 7 (демонстрация прототипа (опытного образца).

Лучшие проекты будут выбраны для презентации на ИНТЕР РАО Pitch Day.

Высшая школа бизнеса НГУЭУ является партнером компании и курирует сбор заявок и первичный отбор проектов в Новосибирской области.

Прием заявок продлится до 5 марта 2021 года.

Группа «Интер РАО» — диверсифицированный энергетический холдинг, управляющий активами в России, а также в странах Европы и СНГ. Деятельность группы охватывает различные области энергетики: производство электрической и тепловой энергии, энергосбыт, международный энерготрейдинг, инжиниринг, экспорт энергооборудования, управление распределительными электросетями в Российской Федерации и за ее пределами

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ