Спасатели разослали новосибирцам сообщения о штормовом ветре

Сотрудники МЧС предупредили жителей Новосибирской области о штормовом ветре, который, по данным Западно-Сибирского гидрометцентра, ожидается в регионе во вторник, 16 февраля. Как сообщили спасатели со ссылкой на синоптиков, порывы будут достигать 20 метров в секунду.

О неблагоприятных погодных условиях спасатели проинформировали новосибирцев через СМС-рассылку.

В пресс-службе ведомства также сообщают, что во вторник на дорогах возможна гололедица, а сильный ветер поднимется к ночи. Днём его скорость преимущественно будет составлять 15 метров в секунду. Дневная температура воздуха будет держаться в районе -5 градусов, ночью ожидается от -6 до -11.

Напомним, согласно долгосрочным прогнозам, в Новосибирской области до конца февраля ожидается ещё одно похолодание. По данным синоптиков, аномальных морозов в регионе до весны не предвидится.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ