Автодилерам расскажут, как повысить доходность направления авто с пробегом за счет кумулятивной маржи

19 февраля в московском отеле «Holiday Inn Сокольники» состоится заседание клуба руководителей «АвтоБосс», посвященное работе в сегменте авто с пробегом. К мероприятию можно будет присоединиться в режиме онлайн.

На заседании клуба планируется рассказать, как организовать бизнес-процесс, как продать дополнительные услуги, дополнительное оборудование на авто с пробегом, что «зашить» в кумулятив, как не переборщить и не сделать стоимость авто с пробегом выше рыночной, как научить продавцов аргументировать продажу доп. услуг и доп. оборудования.

Среди спикеров конференции — собственник федеральной сети автосалонов «Автосеть.РФ» Руслан Абдулнасыров, операционный директор компании «Арконт» Алексей Караулов, директор по развитию «Альянс-Авто-Шарья» Яна Добровольская, управляющий директор «Юг-Авто» Алексей Вишневский и др.

Сибирский регион на мероприятии будут представлять генеральный директор «Ай-Би-Эм» Денис Пронин и директор направления автомобилей с пробегом этой компании Константин Титенко. Напомним, что компания «Ай-Би-Эм» включает в себя «КИА Центр Кемерово Север», «КИА Центр Кемерово Юг», «УАЗ Центр Кемерово», сеть салонов с пробегом М53. Также компания является утвержденным кандидатом в официальные дилеры Skoda в Новокузнецке, а также Jaguar Land Rover в Кемерове. Как отмечается в описании доклада представителей «Ай-Би-Эм», основными источниками дополнительного дохода в компании, являются финансовые продукты (КВ), а также продажа дополнительного оборудования.

«На текущий момент одним из прибыльных направлений является детейлинг, он занимает 64% от проданных автомобилей. Детейлинг в регионах имеет очень хорошие точки роста, так как находится в стадии развития. Не менее доходным источником является услуга рекомендации ремонта на этапе выдачи автомобиля с пробегом», — отмечается в описании доклада.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке. По этой же ссылке доступна регистрация на мероприятие

18+


Хотите в следующий раз узнать раньше других о ключевых событиях в сфере автодилерского бизнеса в Сибири? Оставляйте заявку на вступление в нашу Whatsapp-группу.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ