Дмитрий Верховод избран врио руководителя новосибирского Технопарка

Наблюдательный совет новосибирского Технопарка утвердил временно исполняющего обязанности генерального директора структуры. Им стал Дмитрий Верховод, ранее возглавлявший организацию. К своим обязанностям он приступит 12 февраля.

Утверждение временно исполняющего обязанности гендиректора новосибирского Технопарка прошло сегодня, во вторник 9 февраля, сообщает источник «Континента Сибирь».

Постоянного руководителя структуры планируется выбрать на очном заседании акционеров 16 марта. По прогнозам «Континента Сибирь», им станет избранный врио Дмитрий Верховод.

Бывший гендиректор Технопарка Владимир Никонов, возглавлявший структуру четыре года, покинул должность 31 января, уйдя в отпуск с последующим увольнением ещё в декабре. Его обязанности перешли к заместителю по развитию и управлению имущественным комплексом АО «Академпарк» Игорю Чиркову.  С 3 по 4 февраля наблюдательный совет АО «Академпарк» дистанционно голосовал по продлению полномочий Чиркова.

О том, что началось заочное голосование за врио гендиректора Технопарка, сообщалось на прошлой неделе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ