Мэрия вручила грамоты и благодарности лучшим застройщикам Новосибирска

Как рассказывал «Континент Сибирь», 5 февраля в мэрии Новосибирска подвели итоги работы строительной отрасли города за 2020 год. В конце совещания традиционно были награждены лучшие застройщики и  проектировщики.

Строительная сфера мегаполиса одна из немногих показала хорошие результаты в период экономического кризиса, вызванного угрозой распространения коронавирусной инфекции. План по вводу жилья в прошлом году был перевыполнен. В 2020 году в Новосибирске введено в эксплуатацию 1 млн 323 тыс. 114 кв. м жилья, что составило 125% от объема введенного жилья в 2019 году (1 061,0 тыс. кв. м.). Построены 10 детских садов и три школы.

Почетной грамотой мэрии города Новосибирска за высокие показатели по вводу в эксплуатацию объектов социального назначения награждены замдиректора по производству муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства» Константин Маркус, директор АО «Промстрой» Алексей Никитин, гендиректор ПКФ «Агросервис» Сергей Григорьев, гендиректор РСУ-5 «Новосибирскгражданстрой» Михаил Голубев и другие.

За высокие показатели по вводу в эксплуатацию жилья и вклад в завершение строительства проблемных объектов награждены начальник службы сбыта МУП «Горводоканал» Александр Лейбович, директор НФ АО «СГК» Андрей Колмаков, директор СК «ВИРА-Строй» Михаил Постников, генеральный директор ГК «Первый строительный фонд» Майис Мамедов и директор СЗ «Союз-инвест» Сергей Атмашкин.

За высокие показатели по вводу жилья в эксплуатацию награждены гендиректор ГК «Стрижи» Игорь Белокобыльский, гендиректор ГК «КПД Газстрой» Евгений Покровский, гендиректор ГК «СМСС» Анатолий Павлов и директор АО «СибирьИнвест» Наталья Хоминич.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ