Управляющий Западно-Сибирским филиалом Газпромбанка Намжил Урбанаев покинул свой пост

С 1 февраля вице-президент — управляющий филиалом «Западно-Сибирский» Газпромбанка Намжил Урбанаев покинул свою должность, которую занимал на протяжении 25 лет. В дальнейшем он планирует сосредоточиться на собственных проектах.

Напомним, что начав трудовую деятельность в Газпромбанке в 1995 году, Намжил Урбанаев прошел путь от специалиста кредитного отдела в Томске до вице-президента — управляющего филиалом «Западно-Сибирский». В этой должности он проработал 14 лет. По словам заместителя председателя правления Газпромбанка Дмитрия Зауэрса, за свой труд Урбанаев неоднократно получал отраслевые и региональные награды.

«Мы благодарим Намжила Урбанаева за многолетнюю добросовестную работу. За эти годы филиал «Западно-Сибирский» стал одним из ключевых. Профессиональная команда, которую удалось собрать Урбанаеву, принимает самое активное участие в решении поставленных перед банком задач. В регионе растет число корпоративных и розничных клиентов», — сказал он

В настоящее время Газпромбанк проводит трансформацию своей сети филиалов в Западной Сибири. В частности планируется, что Новосибирская, Кемеровская, Омская и Барнаульская дирекции станут равнозначными частями единой структуры. Руководителем этого подразделения назначен вице-президент – управляющий Западно-Сибирским регионом Павел Щербаков, который ранее возглавлял Кемеровский филиал Газпромбанка.

«Это продуманное решение, которое обеспечит оптимальное распределение функций и устойчивость ключевых показателей эффективности. Уверен, что этот шаг позволит Газпромбанку продолжить динамичное развитие в регионе и сделать максимально удобным для клиентов взаимодействие с банком», – прокомментировал изменения Дмитрий Зауэрс.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ