Региональное отделение Российской партии пенсионеров за социальную справедливость выступило с обращением по поводу митингов

«Континент Сибирь» публикует заявление регионального отделения Российской партии пенсионеров за социальную справедливость, поступившее в редакцию.

Несанкционированные митинги и шествия, прошедшие в Новосибирске 23 января этого года продемонстрировали свой деструктивный характер. В то время, когда вся страна борется с пандемией и действуют строгие ограничения, некоторые политиканы призывают граждан собираться на незаконные акции.

Господа революционеры, поберегите своих близких, свое окружение. Коронавирус не щадит никого. Подумайте о последствиях своих действий. Только в новосибирской области от ковида ежедневно умирает около 10 человек. А сколько людей в результате болезни получают осложнения? Вы задумывались об этом?

Призываем всех соблюдать закон и противоэпидемические ограничения. Сейчас не время для протестов. Мы все это проходили в 1917 году, когда большевики разрушили Российскую империю, что привело к многочисленным жертвам. Мы  выступаем за эволюционный путь развития России. Мы  против коррупции  и не будем мириться с этим губительным для страны явлением. Мы предлагаем в два раза увеличить сроки по статьям, связанным с казнокрадством,вплоть до 20 лет лишения свободы. А сейчас перед нами стоят более опасные угрозы. Нам прежде всего необходимо защитить наших детей и старшее поколение.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ