Андрей Травников

Представители бизнеса и власти поздравляют с 50-летием губернатора Новосибирской области Андрея Травникова

1 февраля празднует юбилей Андрей Травников.

Главой Новосибирской области он стал 6 октября 2017 года, сменив на этом посту Владимира Городецкого. В сентябре 2018 года Андрей Травников победил на выборах губернатора Новосибирской области.

С 1990 по 1992 год Андрей Травников служил в вооруженных силах СССР, после чего до 2006 года работал на различных должностях на Череповецком металлургическом комбинате (АО «Северсталь»). С 2006 по 2010 год занимал пост генерального директора ООО «Электроремонт». В 2010 был назначен первым заместителем мэра города Череповца, а в 2012 стал первым вице-губернатором Вологодской области. С 2014 по 2016 занимал кресло заместителя полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. С 7 ноября 2016 года по 6 октября 2017 года — мэр Вологды. С 6 октября 2017 года является главой Новосибирской области.

Дмитрий Терешков поздравляет Андрея Травникова

Дмитрий Терешков, генеральный директор Сибирской хлебной корпорации

Уважаемый Андрей Александрович!

Примите самые искренние поздравления с Вашим Юбилеем!

Вы — талантливый руководитель и управленец, с которым очень приятно и конструктивно работать. Главное, что Вы — человек слова. Это важно, по крайней мере для нас, мытарей-промышленников.

Спасибо Вам за многие свершения на федеральном уровне. За те события, которые, безусловно, плодотворно повлияют на развитие нашей области. Жаль, конечно, что на местном уровне многие важные решения принимаются в других кабинетах и других, соседних, зданиях. Поэтому для людей дела, конечно, нужен более четкий ориентир, где и кем решаются вопросы — важные для жизни наших предприятий, а значит, и для судеб тысяч жителей области.

Поэтому, кроме пожеланий здоровья и удачи, хотелось бы пожелать побольше самостоятельных и сильных решений, на которые Вы, безусловно, способны.

Дмитрий Савельев поздравляет Андрея Травникова

Дмитрий Савельев, депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции

Уважаемый Андрей Александрович!

Примите мои сердечные поздравления с 50-летним юбилеем!

За годы плодотворной работы на посту губернатора области Вы смогли добиться существенных успехов в развитии региона, завоевали безоговорочный авторитет и искреннее уважение в глазах жителей области. Глубочайшее уважение вызывает Ваш талант харизматичного и компетентного руководителя, которого отличают обширные знания, умение видеть перспективу, способность успешно претворять в жизнь самые смелые решения во имя жителей региона.

Я, как и все жители Новосибирской области, уверен, что немалые успехи нашего региона напрямую связаны с Вашей целеустремленностью, умением оперативно и качественно решать масштабные задачи.

Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в созидательной деятельности на благо области и всей страны! Пусть Ваш высокий профессионализм и в дальнейшем позволит нашей области уверено развиваться и занять самые первые позиции по всем показателям! Пусть рядом с Вами всегда будут верные соратники и друзья, надежные помощники, любящие родные и близкие люди и, конечно, надежная поддержка жителей Новосибирской области!

Виталий Валентинович Хан поздравляет Андрея Травникова

Виталий Валентинович Хан, генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор»

Уважаемый Андрей Александрович, от всей души поздравляю Вас с Юбилеем!

Ваша активная и плодотворная деятельность на посту губернатора Новосибирской области заслуживает огромного уважения. За относительно небольшой срок своей работы на сибирской земле Вы внесли серьезный вклад в социально-экономическое развитие региона и повышение его научно-промышленного потенциала. Инициирование и поддержка Вами и Вашей командой реализации комплексных инвестиционных проектов, технологических инициатив и развития инновационной инфраструктуры Новосибирской области поднимает инвестиционную привлекательность региона на новый качественный уровень.

От коллектива АО «СКТБ «Катализатор» и от себя лично желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, неисчерпаемого запаса сил, успешной трудовой деятельности и новых достижений. Пусть все поставленные задачи и планы реализуются, а в Вашей команде будут только профессиональные, надежные и честные люди, на которых всегда можно положиться.

Владимир Хританков поздравляет Андрея Травникова

Владимир Хританков, директор группы предприятий «Карачинский источник»

Уважаемый Андрей Александрович!

От коллективов завода «Карачинский источник», санатория «Озеро Карачи» и от себя лично поздравляю Вас с замечательным Юбилеем!

Желаю Вам удачи и новых достижений на посту руководителя Новосибирской области, крепкого здоровья и большого личного счастья!

Управление таким огромным регионом — непростое дело. В своей ежедневной работе Вам, несомненно, приходится решать широкий круг задач разной направленности. При этом каждый Ваш шаг на виду и непременно оценивается жителями вверенной Вам области.

Мы уже видим позитивные результаты Вашего труда и ждем от Вас новых решений и свершений — на благо экономики и социальной сферы региона, в интересах как целых предприятий, так и отдельных граждан.

Мы верим, что Вам под силу вывести Новосибирскую область на качественно новый уровень развития — во всех смыслах! Так, чтобы каждый из нас мог гордиться тем, что живет здесь, на сибирской земле, в центре Великой России.

Сергей Ляхов поздравляет Андрея Травникова

Сергей Ляхов, директор по Сибирскому региону ООО «Сибирская Нива»

Уважаемый Андрей Александрович! 

От всего коллектива предприятия «Сибирская Нива» и себя лично поздравляю Вас с Юбилеем!

Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и сил для реализации всех Ваших планов и начинаний на благо нашего общего дома — Новосибирской области! Пусть на этом непростом, но благородном пути рядом с Вами всегда будут близкие люди и верные соратники, готовые поддержать Вас в любой ситуации.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за ту заботу, которую Вы проявляете к аграриям региона. Сельское хозяйство —одна из основ благополучия нашей области. Уверен, под Вашим руководством будут достигнуты блестящие результаты не только в этом направлении, но и во всех остальных сферах жизни нашего региона.

ООО «КФХ Русское Поле» поздравляет Андрея Травникова

ООО «КФХ Русское Поле»

Уважаемый Андрей Александрович!

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!

Трудно переоценить Ваш вклад в развитие и благополучие нашего региона. Благодаря Вам мы видим уже много позитивных перемен во многих сферах жизни Новосибирской области.Искренне надеюсь, что Вы продолжите начатый курс, который позволит вывести наш регион в российские лидеры по многим направлениям. В том числе — в развитии сельского хозяйства.

В свою очередь, мы, предприниматели и руководители хозяйств области, готовы трудиться рядом с Вами на благо нашей экономики — создавать новые рабочие места, производить качественную и конкурентоспособную сельхозпродукцию.

Наш регион — территория с огромным потенциалом и неповторимыми природными богатствами. Уверен, под Вашим мудрым началом нам удастся добиться качественных изменений жизни наших сограждан: от города-миллионника Новосибирска — и до самого дальнего села Новосибирской области.

Также искренне желаю, чтобы в череде ответственных дел у Вас всегда находилось время на семью и близких людей,на занятия, которые приносят Вам радость и душевное равновесие.Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и счастья!

С уважением,
Владимир Михайлович Конозаков, председатель совета директоров холдинга «Русское Поле»,
Вениамин Дмитриевич Борщов, директор ООО «КФХ Русское Поле»

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ