Транзакционные сервисы Сбербанка снова признаны лучшими изданием Euromoney

По результатам опроса британского издания Euromoney, Сбербанк второй год подряд признается лидером рынка Cash Management в России.

«Очень приятно, что второй год подряд транзакционные сервисы банка получают высокую оценку экспертов рынка. Это говорит о том, что мы предоставляем нашим клиентам стабильное качество услуг, меняемся и не останавливаемся на достигнутом, — комментирует данную оценку директор дивизиона «Транзакционный бизнес» Сбербанка Сергей Попов. — Поскольку деятельность номинантов оценивается не только по эффективности сервисов, но и по значимости нововведений».

Cash Management Survey — опрос от британского финансового издания Euromoney по управлению денежными средствами проводился в девятнадцатый раз по базе 30 000 ведущих управляющих денежными средствами, казначеев и финансовых организаций по всему миру.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ