Значимое событие года в российском автобизнесе — Итоговый Клуб АвтоБосс 2020 уже совсем скоро

4 декабря состоится заседание итогового клуба руководителей АвтоБосс, посвященное слияниям и поглощениям как новой экосистеме автобизнеса. Мероприятие пройдет в режиме онлайн с 10:00 до 18:00 по московскому времени.

Автобосс собирает «бывалых» продавцов и покупателей, чтобы они рассказали о подводных камнях, трудностях и рисках M&A в авторитейле. А кроме того, дали свои рецепты успешных сделок.

Среди участников — глава ассоциации «Российские автодилеры» (РОАД), председатель совета директоров холдинга ТТС Вячеслав Зубарев; вице-президент РОАД, основатель Fresh Auto Денис Мигаль, основатель «Максимум» Вадим Арустамян, директор по развитию «Корс Групп» Артур Хачатрян, финансовый директор «Атлант-М» Алексей Расолько и другие авторитетные спикеры.

На клубе будет затронут вопрос о том, как стать сильнее за счет покупки или продажи своего бизнеса; как не потерять деньги, а наоборот увеличить стоимость компании.

Также на заседании клуба не обойдется прогнозов на ближайшие годы. Если вы еще думаете о том, какую стратегию выбрать, то регистрируйтесь на мероприятие по ссылке.

18+


Хотите в следующий раз узнать раньше других о ключевых событиях в сфере автодилерского бизнеса в Сибири? Оставляйте заявку на вступление в нашу Whatsapp-группу

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ