«Ростелеком» предлагает новосибирцам переходить на единый лицевой счет

За прошедшие полгода более 8 тысяч абонентов «Ростелекома» в Новосибирской области перешли на единый лицевой счет, который объединяет используемые ими услуги — интернет, мобильную связь, интерактивное ТВ и онлайн-кинотеатр Wink. Такой подход позволяет им оптимизировать расходы на услуги связи и упростить процедуру оплаты.

«Объединять услуги — это не только удобно, но и выгодно. Когда абонент выбирает пакетное предложение, то платит меньше, чем если бы он подключил эти же услуги по отдельности, — объяснил директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Куприянов. — Кроме того, при выборе тарифов с мобильной связью абоненты могут привязать к одному лицевому счету до пяти сим-карт, чтобы объединить всех членов семьи и получить бесплатные исходящие звонки на номера «Ростелекома» по всей России».

Ежемесячная плата за пакет будет зависеть от количества включенных минут в услугу «Мобильная связь», подключенных сим-карт и дополнительных опций. Например, с комплексным решением «Технологии выгоды» абонент получает домашний интернет, доступ к интерактивному телевидению Wink и мобильную связь, включающую 1 200 минут мобильной связи, 500 СМС-сообщений и 100 Гб мобильного интернет-трафика, с максимальной выгодой в рамках акции «Включайте выгоду». Необходимое оборудование, такое как Wi-Fi-роутер и ТВ-приставку, можно взять в аренду.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ