Новосибирский центр «Мой Бизнес» продолжает проводить открытые встречи с основателями известных компаний региона

В Новосибирске продолжаются мероприятия в рамках проекта Stories центра «Мой Бизнес». Начинающих и действующих бизнесменов приглашают на встречи с основателями известных предприятий региона.

Встречи проходят по четвергам в очном формате в центре «Мой Бизнес» на Сибревкома. В связи с пандемией коронавируса и необходимостью соблюдения ограничительных мер для участия обязательно необходима аккаунте «Моего Бизнеса» в Instagram.

12 ноября перед слушателями выступил основатель ателье «Фатерсон» и сети мужских парикмахерских «Папа Дома» Янис Кайшев, который рассказал о своем пути в предпринимательстве, о принципах ведения бизнеса и о том, что позволяет ему развиваться дальше, несмотря на непростую экономическую ситуацию. 19 ноября состоится мероприятие с совладельцем федеральной сети кофеен «Бодрый День» Алексеем Балкиным. 26 ноября участников ждет встреча с директором компании «Нео Пак» Александром Ладаном. Тему реального сектора продолжит директор «NPM Group» (до ребрендинга — «Новосибпродмаш») Сергей Бучик, который выступит 3 декабря. Завершает цикл встреч директор группы предприятий «Карачинский источник» Владимир Хританков, мероприятие с участием которого состоится 10 декабря.

Организатором проекта является центр «Мой Бизнес», исполнителем — агентство деловых мероприятий Анны Дмитриевой.

Напомним, что в Новосибирске стартует интенсив для будущих предпринимателей «Мой Бизнес Старт». Кроме того, предприниматели Новосибирской области могут поучаствовать в онлайн-встречах на актуальные для бизнеса темы.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ