В Новосибирске стартует интенсив для будущих предпринимателей

Начинает свою работу проект «Мой бизнес. Старт» — образовательный интенсив для жителей Новосибирска и Новосибирской области, желающих приобрести предпринимательские компетенции и реализовать свою бизнес-идею.

По словам организаторов на мероприятиях интенсива будущие предприниматели узнают, как собрать эффективную команду, выработать уникальную бизнес-идею, развить и раскрутить свой стартап и многое другое. Программа включает серию мастерских от ведущих экспертов и действующих предпринимателей на важнейшие темы:

  • генерация идей и команд (пусковое событие);

  • бизнес-моделирование и бизнес-планирование;

  • выход на рынок: маркетинг и реклама;

  • менеджмент: базовые навыки и «уровень-pro» для управленцев;

  • формирование и развитие команды;

  • юридические аспекты создания и ведения бизнеса;

  • государственные формы поддержки для начинающих предпринимателей;

  • бухгалтерия для «чайников»: как не потонуть в цифрах?

Кроме того, участников ждут митап с бизнес-наставниками и тьюторские встречи, ярмарка товаров и услуг, бизнес-квиз и другие мероприятия. На площадках интенсива все желающие смогут задать экспертам любые вопросы.

Присоединиться к программе может любой желающий. Участие в программе бесплатное в онлайн и оффлайн-формате.

Открытие образовательного интенсива «Мой бизнес. Старт» состоится в очном формате бизнес-онбординга (процедура поэтапной регистрации), а также в онлайн-формате, 22 ноября с 11:00 до 17:00 по адресу: ул. Каменская, 52/1 (НГУЭУ).

Адресная ссылка на регистрацию и онлайн-платформу интенсива: mbs.nsuem.ru

Организатором проекта является автономная некоммерческая организация «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области» (Центр «Мой бизнес»), исполнителем — Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» (НГУЭУ).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ