Предприниматели Новосибирской области могут поучаствовать в онлайн-встречах с представителями бизнеса и власти

Центр «Мой бизнес» Новосибирской области проводит цикл бесплатных онлайн-встреч с представителями бизнеса и власти. На них будут обсуждаться наиболее актуальные и важные темы для малого и среднего бизнеса, особенно обострившиеся в период пандемии.

Среди заявленных тем — бизнес и трудовое законодательство, бизнес и финансы, бизнес и налоги, бизнес и право и многие другие.

Этот проект призван помочь выстроить активное взаимодействие между бизнесом и органами власти, создать новый, максимально прямой и открытый формат диалога.

Во время встреч предприниматели смогут не только послушать выступления экспертов, но и задать волнующие вопросы спикерам, профильным экспертам и представителям органов власти.

Ближайшая онлайн-встреча состоится уже 19 ноября и будет посвящена теме трудового законодательства, трендам и потребностям рынка труда в период пандемии. Зарегистрироваться можно на сайте проекта.

Следующие онлайн-встречи:

24 ноября — «Финансы и бизнес»

26 ноября — «Экономика и бизнес»

1 декабря — «Право и бизнес»

3 декабря — «Мой бизнес»

Регистрация доступна по ссылке

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ