Сбербанк в Новосибирске вручил подарки лучшим учителям России

18 ноября состоялась торжественная церемония награждения преподавателей Второй Новосибирской гимназии – победителей конкурса профессионального мастерства «Золотая тысяча учителей России». В этом году его партнером стал Сбербанк.

Учредителем конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации. Для того, чтобы принять в нем участие, педагогам нужно было провести анализ педагогической деятельности по разным разделам за три года. Также необходимо было предоставить свои личные достижения в профессиональной сфере и представить методическую авторскую разработку, которую применяет не только сам педагог, но и его коллеги.

Педагоги, чьи успехи впечатлили жюри больше всех, и вошли в состав «Золотой тысячи учителей России», Новосибирск и Новосибирскую область представляют 20 лучших преподавателей, трое из которых – из Второй Новосибирской гимназии.

Сертификаты на бесплатное использование Виртуальной библиотеки Сбера от Корпоративного Университета вручила заместитель управляющего Новосибирским отделением №8047 ПАО «Сбербанк» Ольга Коновалова.

«Мы – Сбер – понимаем, как много в современном мире значит образование, труд педагогов, эффективность их методик, – отметила она. – Сейчас изменения происходят очень быстро, практически ежеминутно, и надо уметь обучаться и обучать. Поэтому, мы с большим удовольствием как  разрабатываем собственные проекты, так и сотрудничаем с Министерством просвещения и по этому конкурсу, и по ряду других инициатив. А наша виртуальная библиотека – это кладезь знаний, которые заслуживают того, чтобы сначала изучить их, а затем применить, развить и поделиться с другими».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ