Альфа-Банк поддержал Новосибирскую областную больницу благотоворительной помощью

Альфа-Банк оказал благотворительную помощь Новосибирской областной больнице в приобретении бестеневых операционных светильников в хирургического отделение. В условиях пандемии банк усилил социально-благотворительную работу, поддерживая и другие региональные благотворительные проекты в сфере здравоохранения.

«Мы принимаем активное участие в социальной жизни регионов, в которых банк развивает свой бизнес, поддержка социальной сферы и сферы здравоохранения является важнейшим направлением благотворительной деятельности банка. Мы рады, что смогли помочь областной больнице», – комментирует региональный управляющий филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Андрей Фишер.

Главный врач Новосибирской областной больницы Анатолий Юданов отметил своевременность и важность благотворительности для медицины в настоящее время и поблагодарил банк за плодотворное сотрудничество.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ