Новая камера моментальной печати Instax mini 11 доступна в Сибири

В этом году FUJIFILM выпустил новую камеру моментальной печати Instax mini 11. Она представляет собой улучшенную версию самой популярной модели линейки Instax. В компании возлагают большие надежды на новинку, отмечая, что ее по достоинству должны оценить как действующие поклонники FUJIFILM, так и новые пользователи. 

Устройства моментальной печати Instax появились в 1998 году в Японии и пользуются популярностью уже более 20 лет. Сегодня Instax продается в 100 странах мира, включая Европу, Америку и другие страны. Международные эксперты премий «Red Dot Design Award» и «iF Design Award» неоднократно выделяли не только внешний вид самих устройств Instax, но и удобство пользования.

Японская компания FUJIFILM в 2020 году запустила новую модель камер моментальной печати Instax mini 11. Новинку отличает модифицированный дизайн, яркое и интересное цветовое оформление, улучшенное качество печати, автоматическая экспозиция, специальный режим селфи, зеркальце возле объектива, и конечно же, возможность кастомизации.

Свой лаконичный дизайн и простоту использования новая модель переняла у самых популярных камер в линейке – Instax mini 8 и Instax mini 9. Во главе угла — эргономика и удобство. Поэтому у новинки нет никаких лишних деталей, всего две кнопки и множество возможностей.

Плавные линии корпуса Instax mini 11 позволяют камере идеально умещаться в руках пользователя. Необычные акценты в дизайне достигаются с помощью использования разных материалов, а также выгравированного логотипа Instax на задней стороне камеры. Новинка выйдет в пяти цветовых решениях: белый лед, нежная лаванда, дымчатая роза, голубое небо, дерзкий уголь.

Устройство не нагромождено большим количеством настроек, просто ловите момент, достаете камеру, тянете за объектив и нажимаете только одну кнопку

Среди главных функций новинки можно считать автоматический контроль экспозиции. С его помощью камера автоматически определяет уровень окружающего освещения и оптимизирует скорость затвора и мощность вспышки в зависимости от условий. Кроме того, среди основных функций — режим селфи, который можно включить, потянув за передний край объектива, при этом не требуется никаких дополнительных линз. Также для пользователей камеры доступны дополнительные аксессуары для кастомизации кнопки спуска затвора.

Вместе с Instax mini 11 на рынок выходит и новая пленка – instax mini BLUE MARBLE film. Элегантный паттерн на рамке напоминает мрамор и станет отличным дополнением к любому снимку. Интересная новинка доступна в форматах square и mini.

На сегодня на Сибирь приходится около 18% всех российских продаж FUJIFILM. Однако регион для компании FUJIFILM является очень перспективным и важным. В компании надеются, что в будущем отношения с партнерами и аудиторией здесь будут только укрепляться.

«В целом mini-линейка очень любима аудиторией, и обновления всегда ждут. Камера Instax mini 11 демонстрирует улучшенное качество печати за счет встроенных автоматических настроек, а значит, фотографии будут получаться гораздо ярче и четче. При этом устройство не нагромождено большим количеством настроек, просто ловите момент, достаете камеру, тянете за объектив и нажимаете только одну кнопку. Гаджет очень компактный и легкий, не доставит лишних хлопот ни в путешествии, ни на торжестве. Большой плюс — в том, что корпус представлен в нескольких трендовых расцветках», — рассказал «Континенту Сибирь» менеджер по работе с ключевыми клиентами бренда Instax компании Fujifilm Кирилл Мартынов.

Также в компании планируют развивать концепцию Instax Society. Ведь обладатель устройств бренда автоматически становится членом одноименного закрытого сообщества. «Кто бы он ни был, будь то танцор, шоумен, любитель новых технологий – владея камерой моментальной печати, вы сразу становитесь частью instax society. Что отличает членов этого сообщества? Они креативны, не теряют оптимизма ни при каких обстоятельствах, искренны. А самовыражаться во всех начинаниях им помогает Instax в лице новинки mini 11», — отметил Кирилл Мартынов.

В рамках поддержки камеры запланирован ряд спецпроектов в СМИ и социальных сетях. В компании с удовольствием ответят на любые вопросы о камере. Присоединяйтесь к сообществу через официальные каналы (Яндекс.Дзен, VK) и следите за самыми свежими новостями.

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ