Резкое похолодание с ветром ожидается в Новосибирске в выходные

Наступающие выходные в Новосибирской области принесут с собой резкое понижение температуры, осадки и ветер, сообщается на сайте Западно-Сибирского Гидрометцентра. Непогода начнется в субботу.

По прогнозам синоптиков, в ночь на субботу, 26 сентября, на территории Новосибирской области ожидается похолодание до -3 градусов, сопровождаемое дождями. Днем будет немного теплее, воздух прогреется до +6…+11 градусов. Но при этом усилится и северо-западный ветер, скорость которого в порывах может достигать 17 метров в секунду.

В ночь на воскресенье станет еще холоднее. Температура опустится до -5 градусов, однако, осадки прекратятся, а ветер ослабнет. Днем воздух прогреется до +7…+12 градусов. В понедельник ситуация не изменится, аналогичная погода сохранится на территории региона в течение всей последующей рабочей недели.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ